Каталог мест для детей
Район
Районы
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Курсы английского языка

49.996797*36.231714*Лингвистический центр "Восток-Запад"*Харьков, ул. Рымарская, 20*lingvisticheskij-centr-vostok-zapad*/images/markers/m1.png#*#50.0101085*36.2268786*Школа иностранных языков "Language Planet" в Харькове*Харьков, пр-т Ленина, 5*shkola-inostrannyh-yazykov-language-planet-v-har-kove*/images/markers/m1.png#*#50.006206*36.2369591*Языковая школа "Unilang"*Харьков, ул. Сумская, 78*yazykovaya-shkola-unilang*/images/markers/m1.png#*#49.9900066*36.2332606*Курсы иностранных языков "Baker Street Club" в Харькове*Харьков, пл. Конституции, 12*kursy-inostrannyh-yazykov-baker-street-club-v-har-kove*/images/markers/m1.png#*#50.0081521*36.2221462*Школа иностранных языков "Hogwarts"*Харьков, ул. Данилевского, 31*shkola-inostrannyh-yazykov-hogwarts-*/images/markers/m1.png#*#50.003192*36.233791*Английский Helen Doron в Харькове*Харьков, ул. Сумская, 37-Б*anglijskij-helen-doron-v-har-kove*/images/markers/m1.png#*#*Центр интенсивного обучения "ІнтерКоло"*Харьков, ул. Дудинской (Нариманова), 1-А, оф. 315*centr-intensivnogo-obucheniya-interkolo*/images/markers/m1.png#*#37.2905593*-84.2643072*Языковая школа "New York"*2790)*yazykovaya-shkola-new-york*/images/markers/m1.png#*#50.055877*36.194416*Курсы иностранных языков "PerfectLang"*Харьков, пр. Победы, 55*kursy-inostrannyh-yazykov-perfectlang*/images/markers/m1.png#*#50.0224479*36.224614*Курсы английского языка "English Time"*Харьков, пр. Науки, 38, офис 802-3, 8 этаж*kursy-anglijskogo-yazyka-english-time*/images/markers/m1.png#*#50.0235443*36.2245183*Курсы английского языка "Level Up"*Харьков, пр. Науки, 40, оф. 412*kursy-anglijskogo-yazyka-level-up*/images/markers/m1.png#*#50.0307895*36.2248075*Excellent English School*Харьков, ул. Есенина, 21*excellent-english-school*/images/markers/m1.png#*#49.9924885*36.2334129*Курсы иностранных языков Дмитрия Кривошеева "Imova"*Харьков, ул. Пушкинская, 5, 2 этаж*kursy-inostrannyh-yazykov-dmitriya-krivosheeva-imova*/images/markers/m1.png#*#50.064233*36.2077595*Лингвистический центр "Sunny"*Харьков, пр. Победы, 70, 1 этаж*lingvisticheskij-centr-sunny*/images/markers/m1.png#*#50.017944*36.3267305*Языковой центр "Present Simple"*Харьков, ул. Валентиновская (Блюхера), 20*yazykovoj-centr-present-simple*/images/markers/m1.png#*#49.9887178*36.2338336*Языковой центр "Langhouse"*Харьков, пер. Армянский, 1/3*yazykovoj-centr-langhouse*/images/markers/m1.png#*#49.986528*36.2197247*Студия иностранных языков "Nickname"*Харьков, ул. Ярославская, 25*studiya-inostrannyh-yazykov-nickname*/images/markers/m1.png#*#49.991022*36.253986*Центр обучения иностранным языкам "Вавилон"*Харьков, пр. Московский, 75, 5 этаж, к. 35, к. 38*centr-obucheniya-inostrannym-yazykam-vavilon*/images/markers/m1.png#*#49.9515539*36.1087672*Курсы английского "Victorious"*Харьков, ул. Елизарова 3-А, 3 этаж., оф. 6, 9*kursy-anglijskogo-victorious*/images/markers/m1.png#*#50.01115*36.22657*Школа иностранных языков «Lingvo Studio»*Харьков, улица Данилевского, 20, подъезд 11*shkola-inostrannyh-yazykov-lingvo-studio*/images/markers/m1.png#*#50.0265091*36.2175618*Курсы английского "Lang Land" в Харькове*Харьков, ул. Отакара Яроша, 18г, офис 311*kursy-anglijskogo-lang-land-v-har-kove*/images/markers/m1.png#*#46.968219*31.972816*Doctor English*Николаев, проспект Ленина, 24/4, ТОЦ «Респект», офис 40, 41*doctor-english*/images/markers/m1.png#*#49.9650145*36.3211711*Школа иностранных языков Creative english *проспект Петра Григоренко, 3*shkola-inostrannyh-yazykov-creative-english-*/images/markers/m1.png#*#50.0051513*36.243522*Eruditus Education Center Харьков*г. Харьков, улица Алчевских, 38*eruditus-education-center*/images/markers/m1.png
49.322009186957*30.80672406087

Статьи и обзоры

Причины лишнего веса у ребенка: как влияет психосоматика

Ребенок питается здоровой едой, не переедает, но все равно почему-то продолжает набирать лишний вес....

Здоровье

Как избежать детской зависимости от смартфона

Цифровые устройства уже давно часть быта людей. Однако слишком крепкие отношения ребенка и смартфона...

для родителей

В Украине родители смогут получить "пакет малыша" по желанию

Верховная Рада приняла во втором чтении законопроект за возвращение семьям новорожденных одноразовой помощи "Пакет...

для родителей

Какая еда нужна ребенку в школе: полезные советы

В Украине начался необычный учебный год с новыми правилами из-за пандемии коронавируса. Сейчас школьники...

Здоровье

Как следить за детскими зубами: советы ведущего стоматолога

Часто статьи в интернете и мифы о первых зубах становятся причиной боли, плача, отсутствия...

Здоровье

Как мотивировать ребенка ходить в школу: 5 советов

Учебный год – это определенные трудности как для родителей, так и для детей. Самая...

школа

Как влияют занятия музыкой на ум ребенка

Занятия музыкой не оказывают положительного влияния на когнитивные навыки детей, такие как память, и...

Интересное

Как приучить ребенка к правильному режиму сна перед школой: полезные советы

После длительного карантина, дистанционного обучения и летних каникул дети могут гораздо труднее перенести ежедневные...

школа

В Украине расширят календарь прививок: детей будут вакцинировать еще от одной болезни

С 2022 года в Национальный календарь прививок включат вакцинацию против пневмококковой инфекции. Вакцинация будет проходить...

Здоровье

Первые признаки того, что ваш ребенок станет успешным в будущем

Некоторые родители считают, что очень сложно предсказать, будут ли дети успешны в будущем, но...

Интересное

Как воспитать подростка счастливым: советы родителям

Большинство родителей могут с уверенностью сказать, что воспитывать подростка гораздо сложнее, чем капризного малыша....

Воспитание

Секреты воспитания детей в одной из самых счастливых стран мира

Родители многих стран задаются вопросом: существует ли у датчан какой-то особый метод воспитания, благодаря...

Воспитание
Все статьи>
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.