Каталог мест для детей

Курсы иностранных языков

Рубрика «Курсы иностранных языков» портала KidsPlace содержит информацию о школах, курса и учебных центрах, где ваш ребенок сможет изучать один из следующих иностранных языков: английский, французский, немецкий, польский, испанский и китайский. Если вы решаете, какие курсы иностранного языка выбрать для вашего ребенка, то рубрика «Курсы иностранных языков» поможет вам в выборе самой подходящей и территориально удобной школы. 

50.4691198*30.5121361*Flash на Контрактовой Площади*Межигорская 32а*flash-na-kontraktovoj-ploshadi*/images/markers/m1.png#*#*Школа дизайна Katrin KYM**shkola-dizajnu-katrin-kym*/images/markers/m1.png#*#50.462209*30.4759931*Flash на Лукьяновской*Дехтяревская 8а*flash-na-luk-yanovskoj*/images/markers/m1.png#*#50.411347*30.6409935*Flash на Позняках*Ахматова 5*flash-na-poznyakah*/images/markers/m1.png#*#50.4414554*30.5242864*Deutsches Sprachzentrum - курсы немецкого языка в Киеве*ул. Кропивницкого, 6*deutsches-sprachzentrum-kursy-nemeckogo-yazyka-v-kieve*/images/markers/m1.png#*#50.4671969*30.4701273*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Деревлянская, 10*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4364198*30.51401*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Антоновича, 25-В*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4020711*30.5181046*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Голосеевский, 17-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4662389*30.4709788*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Деревлянская 13*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.379717*30.4622805*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Касияна, 2/1*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.3909393*30.6239352*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Чавдар, 8*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4061202*30.6252934*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Ахматовой, 35-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4018093*30.6366803*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Драгоманова, 29, оф. 308*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5270945*30.6002176*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Радунская, 5-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5152533*30.600153*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Оноре де Бальзака, 55-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5078021*30.609235*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Маяковського, 26*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4375504*30.6213166*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Регенераторная, 4*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4504237*30.5940753*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Окипной, 4-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.465781*30.625578*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Миропольская, 13-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5215558*30.4635825*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Калнышевского, 7*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5126742*30.5077779*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Героев Сталинграда, 24-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4244483*30.5446709*Английский Хелен Дорон*Киев, бульв. Леси Украинки, 23-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5030793*30.4367997*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Правды, 31-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4600483*30.3377259*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Н. Ушакова, 1В*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4244703*30.3819986*Английский Хелен Дорон*Киев, бул. Кольцова, 14-Е, оф. 408*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4160557*30.459283*Английский Хелен Дорон*Киев, ул . Эрнста, 4*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4378066*30.4647285*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Ереванская, 30*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4538616*30.4941728*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Винниченко, 20*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4281354*30.6034534*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Тычины, 18б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5184974*30.4628087*Языковой центр Let's Speak*Киев, ул. Полярная, 15*yazykovoj-centr-let-s-speak*/images/markers/m1.png#*#50.4525827*30.5088365*Школа польского языка Oratio*Киев, ул. Ярославов Вал, 30/18*shkola-pol-skogo-yazyka-oratio*/upload/1513674855.png#*#50.459286*30.523586*Центр польского языка и культуры в Киеве "Slavic Languages Center"*Киев, ул. Сагайдачного, 17*centr-pol-skogo-yazyka-i-kul-tury-v-kieve-slavic-languages-center-*/images/markers/m1.png#*#50.449189*30.516672*Курсы польского языка "Dzien Dobry"*Киев, ул. Прорезная, 18/1-Г*kursy-pol-skogo-yazyka-dzien-dobry-*/images/markers/m1.png#*#50.3864389*30.4572228*Языковая школа ChinaHill Club*Киев, ул. Успішна, 8*yazykovaya-shkola-chinahill-club*/images/markers/m1.png#*#50.4361635*30.5118135*Учебный центр LBT Group*Киев, ул. Саксаганского, 32*uchebnyj-centr-lbt-group*/images/markers/m1.png#*#50.468264*30.520231*Курсы китайского Cicerone*Киев, ул. Спасская, 25*kursy-kitajskogo-cicerone*/images/markers/m1.png#*#50.4419636*30.5193213*Школа восточных языков и культуры*Киев, бул. Т. Шевченко, 1-Б*shkola-vostochnyh-yazykov-i-kul-tury*/images/markers/m1.png#*#50.491567*30.592391*Центр иностранных языков Up & Go*Киев, бул. Перова, 48-А*centr-inostrannyh-yazykov-up-go*/images/markers/m1.png#*#50.4484234*30.5165828*Детские курсы восточных языков Clever Children*Киев, ул. Прорезная, 19*detskie-kursy-vostochnyh-yazykov-clever-children*/images/markers/m1.png#*#50.430352*30.517372*Курсы иностранных языков Madrasa Educational Centre*Киев, ул. Деловая, 16*kursy-inostrannyh-yazykov-madrasa-educational-centre*/images/markers/m1.png#*#50.4395141*30.5032212*Центр иностранных языков Language Lab*Киев, ул. Паньковская, 12*centr-inostrannyh-yazykov-language-lab*/images/markers/m1.png#*#50.4418395*30.5228855*Испанско-итальянский языковой клуб Espanita*Киев, ул. Бассейная, 1/2*ispansko-ital-yanskij-yazykovoj-klub-espanita*/images/markers/m1.png#*#50.4464858*30.5180549*Курсы испанского языка Bravo*Киев, ул. Пушкинская, 12-А*kursy-ispanskogo-yazyka-bravo*/images/markers/m1.png#*#50.4495515*30.467357*Курсы иностранных языков IQ Planet Language School*Киев, ул. Политехническая, 3-А*kursy-inostrannyh-yazykov-iq-planet-language-school*/images/markers/m1.png#*#50.438437*30.5151835*Центр изучения иностранных языков LangFord*Киев, ул. Большая Васильковская, 30-Б*centr-izucheniya-inostrannyh-yazykov-langford*/images/markers/m1.png#*#50.4644194*30.5121956*Школа Smile English School*Киев, ул. Хорива, 1-А*shkola-smile-english-school*/images/markers/m1.png#*#50.4568229*30.5178438*Языковая школа Nota Bene*Киев, ул. Владимирская, 7*yazykovaya-shkola-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4503847*30.5116562*Испанский центр Vamos*Киев, ул. Ярославов Вал, 14-В*ispanskij-centr-vamos*/images/markers/m1.png#*#50.438959*30.519448*Курсы английского языка Oxford School*Киев, ул. Шота Руставели, 16*kursy-anglijskogo-yazyka-oxford-school*/images/markers/m1.png#*#50.5128722*30.504806*Школа английского Speak Up*Киев, ул. Маршала Тимошенко, 29-Б*shkola-anglijskogo-speak-up*/images/markers/m1.png#*#50.4472907*30.4592591*Лондонская школа английского языка LSE*Киев, ул. Политехническая, 39*londonskaya-shkola-anglijskogo-yazyka-lse*/images/markers/m1.png#*#50.4512059*30.473671*Курсы International House*Киев, ул. Старокиевская, 10-Г*kursy-international-house*/images/markers/m1.png#*#50.4061635*30.6143229*Курсы английского языка International Language Centre*Киев, Днепровская набережная, 25*kursy-anglijskogo-yazyka-international-language-centre*/images/markers/m1.png#*#50.4551269*30.5049562*Школа английского языка Speak Well*Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5*shkola-anglijskogo-yazyka-speak-well*/images/markers/m1.png#*#50.4472248*30.5139622*Школа английского языка Native English School*Киев, ул. Владимирская, 51/53*shkola-anglijskogo-yazyka-native-english-school*/images/markers/m1.png#*#50.452064*30.464829*Учебный центр English Planet*Киев, пр. Победы, 30*uchebnyj-centr-english-planet*/images/markers/m1.png#*#50.403947*30.6379376*Школа иностранных языков Anglik School*Киев, ул. Драгоманова, 25*shkola-inostrannyh-yazykov-anglik-school*/images/markers/m1.png#*#50.4371911*30.5197625*Школа французского языка Bonjour Francais*Киев, ул. Эспланадная, 28-А*shkola-francuzskogo-yazyka-bonjour-francais*/images/markers/m1.png#*#50.4462597*30.5157924*Французский центр "РИВ ГОШ"*Киев, ул. Б. Хмельницкого, 16-22*Francuzskiy centr */images/markers/m1.png#*#50.437854*30.5126135*Франкофонный центр Montparnasse*Киев, ул. Антоновича, 14-Б*frankofonnyj-centr-montparnasse*/images/markers/m1.png#*#50.4483615*30.4969125*Французский институт в Украине*Киев, ул. Гончара, 84*francuzskij-institut-v-ukraine*/images/markers/m1.png#*#50.454593*30.5988505*Курсы французского языка от LSE*Киев, ул. Луначарского, 14*kursy-francuzskogo-yazyka-ot-lse*/images/markers/m1.png#*#50.3768701*30.5408859*Школа иностранных языков Nice School*Киев, пер. Моторный, 9-А*shkola-inostrannyh-yazykov-nice-school*/images/markers/m1.png#*#50.410233*30.641083*Учебно-развивающий центр "К.У.Л."*Киев, ул. Драгоманова, 15-А*uchebno-razvivayushij-centr-k-u-l-*/images/markers/m1.png#*#50.439909*30.5162955*Школа французского языка Cote d'Azur*Киев, ул. Пушкинская, 45/2*shkola-francuzskogo-yazyka-cote-d-azur*/images/markers/m1.png#*#50.5133376*30.4945783*Школа французского языка Petit Paris*Киев, ул. М. Тимошенка, 21*shkola-francuzskogo-yazyka-petit-paris*/images/markers/m1.png#*#50.4663665*30.4710151*Центр иностранных языков Pro Language Centre*Киев, ул. Деревлянская, 13*centr-inostrannyh-yazykov-pro-language-centre*/images/markers/m1.png#*#50.4661442*30.5214958*Институт Гете в Украине*Киев, ул. Волошская, 12/4*institut-gete-v-ukraine*/images/markers/m1.png#*#50.4494466*30.6000334*Школа StartDeutsch Schule*Киев, ул. Евгения Сверстюка, 11-Б*shkola-startdeutsch-schule*/images/markers/m1.png#*#50.442006*30.5273916*Школа немецкого языка "Академия Аахен"*Киев, пер. Ивана Козловского, 3*shkola-nemeckogo-yazyka-akademiya-aahen-*/images/markers/m1.png#*#50.4301443*30.516444*Курсы немецкого языка Alpha-Intensiv*Киев, ул. Большая Васильковская, 65*kursy-nemeckogo-yazyka-alpha-intensiv*/images/markers/m1.png#*#50.5306416*30.5941223*Школа Edelweiss-Lessons*Киев, ул. Милославская, 49*shkola-edelweiss-lessons*/images/markers/m1.png#*#50.437888*30.519839*Центр иностранных языков Manhattan School*Киев, ул. Эспланадная, 20*centr-inostrannyh-yazykov-manhattan-school*/images/markers/m1.png#*#50.4429104*30.4972649*Школа иностранных языков Extralingua*Киев, ул. Саксаганского, 131-А*shkola-inostrannyh-yazykov-extralingua*/images/markers/m1.png#*#50.3980999*30.640917*Польско-украинская компания EuroStudy*Киев, ул. Мишуги, 2*pol-sko-ukrainskaya-kompaniya-eurostudy*/images/markers/m1.png#*#50.4317015*30.5164361*Польско-украинский образовательный центр*Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3*pol-sko-ukrainskij-obrazovatel-nyj-centr*/images/markers/m1.png#*#50.447145*30.509157*Польская школа "Розмовляй"*Киев, ул. Б. Хмельницкого, 25/40*pol-skaya-shkola-rozmovlyaj-*/images/markers/m1.png#*#50.4068087*30.6658391*Школа польского языка PL Mova*Киев, ул. Вербицкого, 30-А*shkola-pol-skogo-yazyka-pl-mova*/images/markers/m1.png#*#50.4264004*30.5192999*Центр польского языка Polonista Center*Киев, ул. Предславинская, 12*centr-pol-skogo-yazyka-polonista-center*/images/markers/m1.png#*#50.4153415*30.5206075*Школа польского языка "Жако"*Киев, ул. Антоновича, 166*shkola-pol-skogo-yazyka-zhako-*/images/markers/m1.png#*#50.437914*30.5126735*Курсы польского языка "Po Polsku!"*Киев, ул. Антоновича, 14-Б*kursy-pol-skogo-yazyka-po-polsku-*/images/markers/m1.png#*#50.4699654*30.50538*Центр испанского языка и культуры "ЧИСПА"*Киев, ул. Оболонская, 7*centr-ispanskogo-yazyka-i-kul-tury-chispa-*/images/markers/m1.png#*#50.3954337*30.6338325*Центр иностранных языков ExtraEducation*Киев, ул. Михаила Гришко, 9*centr-inostrannyh-yazykov-extraeducation*/images/markers/m1.png#*#50.4368982*30.5180456*Green Country English School Киев*г. Киев, ул. Шота Руставели, 36 *green-country-english-school-kiev*/uploads/2018-02/1518020042.png#*#50.4158041*30.5216754*Кембриджский центр WINWIN в Киеве*Киев, улица Антоновича 157*kembridzhskij-centr-winwin-v-kieve*/images/markers/m1.png#*#50.5097412*30.4904708*Центр изучения иностранных языков "Мир без границ"*вулиця Маршала Тимошенка, 9А, офис 405 *centr-izucheniya-inostrannyh-yazykov-mir-bez-granic*/images/markers/m1.png#*#46.968219*31.972816*Doctor English*Николаев, проспект Ленина, 24/4, ТОЦ «Респект», офис 40, 41*doctor-english*/images/markers/m1.png#*#50.4509283*30.5097963*Grade Education Center*ул. Ярославов Вал, 13/2-б*grade-education-center*/images/markers/m1.png#*#50.4101713*30.6321799*Школа английского языка Focus on Kids*ул. А.Ахматовой, 16а*shkola-anglijskogo-yazyka-focus-on-kids*/images/markers/m1.png#*#50.4542187*30.4290666* Go Cool Team курсы английского языка*ул. Полковника Шутова, 9а*-go-cool-team-kursy-anglijskogo-yazyka*/images/markers/m1.png
50.407984360674*30.543938523596

Статьи и обзоры

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 25-26 января

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Как ссориться при детях и что категорически запрещено делать: советы психолога

Психологи отмечают, что нельзя ссориться при детях, ведь они повторят за родителями все, даже...

Психология

Что делать, если ваш ребенок видит ночные кошмары и ходит во сне

Хороший сон важен для здоровья и самочувствия как для взрослых, так и для детей....

Здоровье

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 18-19 января

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Как сохранить зрение ребенка, если он проводит много времени перед экраном

По данным статистики время, которое современные дети проводят перед экранами смартфонов, планшетов или компьютеров,...

Здоровье

Как научиться понимать ребенка-подростка: советы для родителей

Часто дети-подростки упрямы, дерзкие, никого не слушают и ничего не хотят делать. Поэтому родители...

Воспитание

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 11-12 января

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 4-5 января

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

Афиша

Как воспитать ребенка лидером: советы родителям

Многие родители хотят видеть своего ребенка лидером, видимо, потому, что со временем из него...

Воспитание

7 фраз, которые стоит говорить ребенку каждый день

Поддержать ребенка можно не только словами "молодец", "хорошо" или "хорошо сделал". Поверьте, таких слов...

Воспитание

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 28-29 декабря

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Как помочь ребенку найти друзей: советы родителям

Иметь друзей – это не только удовольствие, но и необходимость в жизни ребенка. Ведь...

Воспитание
Все статьи>

Афиша

Все мероприятия>
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.