Каталог мест для детей
Район
Районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Софиевская Борщаговка
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Курсы английского языка

Все места раздела

*Школа дизайна Katrin KYM**shkola-dizajnu-katrin-kym*/images/markers/m1.png#*#50.4671969*30.4701273*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Деревлянская, 10*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4364198*30.51401*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Антоновича, 25-В*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4020711*30.5181046*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Голосеевский, 17-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4662389*30.4709788*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Деревлянская 13*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.379717*30.4622805*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Касияна, 2/1*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.3909393*30.6239352*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Чавдар, 8*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4061202*30.6252934*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Ахматовой, 35-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4017969*30.6366396*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Драгоманова, 29, оф. 308*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5270945*30.6002176*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Радунская, 5-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5152533*30.600153*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Оноре де Бальзака, 55-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5078021*30.609235*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Маяковського, 26*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4375504*30.6213166*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Регенераторная, 4*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4504237*30.5940753*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Окипной, 4-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.465781*30.625578*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Миропольская, 13-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5215558*30.4635825*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Калнышевского, 7*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5126742*30.5077779*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Героев Сталинграда, 24-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4244483*30.5446709*Английский Хелен Дорон*Киев, бульв. Леси Украинки, 23-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5030793*30.4367997*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Правды, 31-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4600483*30.3377259*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Н. Ушакова, 1В*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4244704*30.3819609*Английский Хелен Дорон*Киев, бул. Кольцова, 14-Е, оф. 408*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4160557*30.459283*Английский Хелен Дорон*Киев, ул . Эрнста, 4*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4378066*30.4647285*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Ереванская, 30*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4538616*30.4941728*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Винниченко, 20*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4281354*30.6034534*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Тычины, 18б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5184974*30.4628087*Языковой центр Let's Speak*Киев, ул. Полярная, 15*yazykovoj-centr-let-s-speak*/images/markers/m1.png#*#50.4361635*30.5118135*Учебный центр LBT Group*Киев, ул. Саксаганского, 32*uchebnyj-centr-lbt-group*/images/markers/m1.png#*#50.4644194*30.5121956*Школа Smile English School*Киев, ул. Хорива, 1-А*shkola-smile-english-school*/images/markers/m1.png#*#50.4568229*30.5178438*Языковая школа Nota Bene*Киев, ул. Владимирская, 7*yazykovaya-shkola-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.438959*30.519448*Курсы английского языка Oxford School*Киев, ул. Шота Руставели, 16*kursy-anglijskogo-yazyka-oxford-school*/images/markers/m1.png#*#50.5128722*30.504806*Школа английского Speak Up*Киев, ул. Маршала Тимошенко, 29-Б*shkola-anglijskogo-speak-up*/images/markers/m1.png#*#50.4472907*30.4592591*Лондонская школа английского языка LSE*Киев, ул. Политехническая, 39*londonskaya-shkola-anglijskogo-yazyka-lse*/images/markers/m1.png#*#50.4512059*30.473671*Курсы International House*Киев, ул. Старокиевская, 10-Г*kursy-international-house*/images/markers/m1.png#*#50.4061635*30.6143229*Курсы английского языка International Language Centre*Киев, Днепровская набережная, 25*kursy-anglijskogo-yazyka-international-language-centre*/images/markers/m1.png#*#50.4551269*30.5049562*Школа английского языка Speak Well*Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5*shkola-anglijskogo-yazyka-speak-well*/images/markers/m1.png#*#50.4472248*30.5139622*Школа английского языка Native English School*Киев, ул. Владимирская, 51/53*shkola-anglijskogo-yazyka-native-english-school*/images/markers/m1.png#*#50.452064*30.464829*Учебный центр English Planet*Киев, пр. Победы, 30*uchebnyj-centr-english-planet*/images/markers/m1.png#*#50.403947*30.6379376*Школа иностранных языков Anglik School*Киев, ул. Драгоманова, 25*shkola-inostrannyh-yazykov-anglik-school*/images/markers/m1.png#*#50.4663665*30.4710151*Центр иностранных языков Pro Language Centre*Киев, ул. Деревлянская, 13*centr-inostrannyh-yazykov-pro-language-centre*/images/markers/m1.png#*#50.5306416*30.5941223*Школа Edelweiss-Lessons*Киев, ул. Милославская, 49*shkola-edelweiss-lessons*/images/markers/m1.png#*#50.437888*30.519839*Центр иностранных языков Manhattan School*Киев, ул. Эспланадная, 20*centr-inostrannyh-yazykov-manhattan-school*/images/markers/m1.png#*#50.3954337*30.6338325*Центр иностранных языков ExtraEducation*Киев, ул. Михаила Гришко, 9*centr-inostrannyh-yazykov-extraeducation*/images/markers/m1.png#*#50.4368982*30.5180456*Green Country English School Киев*г. Киев, ул. Шота Руставели, 36 *green-country-english-school-kiev*/uploads/2018-02/1518020042.png#*#50.4158041*30.5216754*Кембриджский центр WINWIN в Киеве*Киев, улица Антоновича 157*kembridzhskij-centr-winwin-v-kieve*/images/markers/m1.png#*#46.968219*31.972816*Doctor English*Николаев, проспект Ленина, 24/4, ТОЦ «Респект», офис 40, 41*doctor-english*/images/markers/m1.png#*#50.4509283*30.5097963*Grade Education Center*ул. Ярославов Вал, 13/2-б*grade-education-center*/images/markers/m1.png#*#50.4542187*30.4290666* Go Cool Team курсы английского языка*ул. Полковника Шутова, 9а*-go-cool-team-kursy-anglijskogo-yazyka*/images/markers/m1.png
50.375732521739*30.555090495652

Афиша

Все мероприятия

Статьи и обзоры

Что делать родителям, если ребенок ворует

В зависимости от возраста, ребенок по-разному воспринимает чужие вещи и свои. Если трехлетний ребенок...

Психология

Гаджеты могут замедлять развитие ребенка: неожиданное исследование

Канадские ученые провели долгосрочное исследование с участием почти 2,5 тысяч канадских детей и выяснили,...

Развлечения

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 20-21 апреля

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

Афиша

Как нельзя воспитывать детей разного возраста: примеры

С появлением младшего ребенка в семье, старший может испытывать определенные проблемы – ревность, обида,...

Психология

Как научить ребёнка финансовой грамотности?

В каком возрасте нужно обучать ребенка финансовой грамотности? Может быть, еще рано об этом...

Психология

Эмоциональный интеллект: основные правила, как помочь ребенку управлять своими эмоциями

Эмоции делают жизнь насыщенной и интересной. Но в то же время, они могут негативно...

Психология

Стоит ли платить ребенку деньги за выполнение домашних обязанностей

Сын убрал в своей комнате и забрал сестру из сада, дочь вымыла посуду и...

Психология

Администрация Парка 12 Месяцев обратилась к своим гостям и сообщила о продлении периода действия скидочных ВИП карт

"Администрация Парка 12 Месяцев обратилась к с своим гостям и сообщила о продлении периода...

Развлечения

Как летние каникулы влияют на детей: неожиданный эффект

Родители разрешают детям употреблять в 5 раз больше сахара в виде мороженого и сладких...

Психология

Психолог разрушил миф об игрушках для девочек и мальчиков

Многие люди до сих пор убеждены в том, что девочкам в подарок нужно выбирать...

Психология

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 13-14 апреля

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

Афиша

Недорогие способы занять ребенка, когда он заскучал

Быть родителем — значит быть сообразительным. Особенно круто, когда это удается сделать не потратив денег. Предлагаем...

Развлечения
Все статьи
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.