Каталог мест для детей
Район
Все районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Курсы английского языка

Все места раздела

*Курсы английского "IMAGE Education"**kursy-anglijskogo-image-education*/images/markers/m1.png#*#50.4671969*30.4701273*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Деревлянская, 10*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4364198*30.51401*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Антоновича, 25-В*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4026572*30.5163104*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Голосеевский, 17-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4662389*30.4709788*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Деревлянская 13*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.379717*30.4622805*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Касияна, 2/1*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.3909393*30.6239352*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Чавдар, 8*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4061202*30.6252934*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Ахматовой, 35-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4017969*30.6366396*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Драгоманова, 29, оф. 308*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5283532*30.6007168*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Радунская, 5-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5152533*30.600153*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Оноре де Бальзака, 55-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5078021*30.609235*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Маяковського, 26*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4371674*30.6180344*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Регенераторная, 4*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4504237*30.5940753*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Окипной, 4-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4654368*30.6252859*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Миропольская, 13-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5218754*30.4638004*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Калнышевского, 7*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5126742*30.5077779*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Героев Сталинграда, 24-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4244483*30.5446709*Английский Хелен Дорон*Киев, бульв. Леси Украинки, 23-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5030793*30.4367997*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Правды, 31-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.459292*30.3381842*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Н. Ушакова, 1В*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4209856*30.3806859*Английский Хелен Дорон*Киев, бул. Кольцова, 14-Е, оф. 408*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4160557*30.459283*Английский Хелен Дорон*Киев, ул . Эрнста, 4*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4378066*30.4647285*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Ереванская, 30*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4538616*30.4941728*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Винниченко, 20*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4278384*30.6032497*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Тычины, 18б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5184974*30.4628087*Языковой центр Let's Speak*Киев, ул. Полярная, 15*yazykovoj-centr-let-s-speak*/images/markers/m1.png#*#50.4361635*30.5118135*Учебный центр LBT Group*Киев, ул. Саксаганского, 32*uchebnyj-centr-lbt-group*/images/markers/m1.png#*#50.4644194*30.5121956*Школа Smile English School*Киев, ул. Хорива, 1-А*shkola-smile-english-school*/images/markers/m1.png#*#50.4568229*30.5178438*Языковая школа Nota Bene*Киев, ул. Владимирская, 7*yazykovaya-shkola-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.438959*30.519448*Курсы английского языка Oxford School*Киев, ул. Шота Руставели, 16*kursy-anglijskogo-yazyka-oxford-school*/images/markers/m1.png#*#50.5128722*30.504806*Школа английского Speak Up*Киев, ул. Маршала Тимошенко, 29-Б*shkola-anglijskogo-speak-up*/images/markers/m1.png#*#50.4472907*30.4592591*Лондонская школа английского языка LSE*Киев, ул. Политехническая, 39*londonskaya-shkola-anglijskogo-yazyka-lse*/images/markers/m1.png#*#50.4512059*30.473671*Курсы International House*Киев, ул. Старокиевская, 10-Г*kursy-international-house*/images/markers/m1.png#*#50.4061635*30.6143229*Курсы английского языка International Language Centre*Киев, Днепровская набережная, 25*kursy-anglijskogo-yazyka-international-language-centre*/images/markers/m1.png#*#50.4551269*30.5049562*Школа английского языка Speak Well*Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5*shkola-anglijskogo-yazyka-speak-well*/images/markers/m1.png#*#50.4472248*30.5139622*Школа английского языка Native English School*Киев, ул. Владимирская, 51/53*shkola-anglijskogo-yazyka-native-english-school*/images/markers/m1.png#*#50.452064*30.464829*Учебный центр English Planet*Киев, пр. Победы, 30*uchebnyj-centr-english-planet*/images/markers/m1.png#*#50.403947*30.6379376*Школа иностранных языков Anglik School*Киев, ул. Драгоманова, 25*shkola-inostrannyh-yazykov-anglik-school*/images/markers/m1.png#*#50.4663665*30.4710151*Центр иностранных языков Pro Language Centre*Киев, ул. Деревлянская, 13*centr-inostrannyh-yazykov-pro-language-centre*/images/markers/m1.png#*#50.5306416*30.5941223*Школа Edelweiss-Lessons*Киев, ул. Милославская, 49*shkola-edelweiss-lessons*/images/markers/m1.png#*#50.437888*30.519839*Центр иностранных языков Manhattan School*Киев, ул. Эспланадная, 20*centr-inostrannyh-yazykov-manhattan-school*/images/markers/m1.png#*#50.3954337*30.6338325*Центр иностранных языков ExtraEducation*Киев, ул. Михаила Гришко, 9*centr-inostrannyh-yazykov-extraeducation*/images/markers/m1.png#*#50.4368982*30.5180456*Green Country English School Киев*г. Киев, ул. Шота Руставели, 36 *green-country-english-school-kiev*/uploads/2018-02/1518020042.png#*#50.4158041*30.5216754*Кембриджский центр WINWIN в Киеве*Киев, улица Антоновича 157*kembridzhskij-centr-winwin-v-kieve*/images/markers/m1.png#*#46.968219*31.972816*Doctor English*Николаев, проспект Ленина, 24/4, ТОЦ «Респект», офис 40, 41*doctor-english*/images/markers/m1.png#*#50.4509283*30.5097963*Grade Education Center*ул. Ярославов Вал, 13/2-б*grade-education-center*/images/markers/m1.png
50.373919475556*30.557764986667

Статьи и обзоры

Советы

Психологи рассказали, как бороться с детскими фобиями

  Около 43% детей в возрасте 6-12 лет склонны бояться. Наиболее распространенным в этом возрасте...
Развитие

Игры для развития памяти, внимания, речи

Игры на развитие внимания «Пуговица» Эта игра может использоваться не только для развития внимания дошкольников, относящихся к...
Развитие

Как улучшить активность мозга у школьника

Проблемы в развитии памяти и общей активности мозга у школьника могут возникать как результат...
Новости

Роженицы будут получать "пакет малыша"

По состоянию на 21 сентября роженицам в Украине выделено 2494 "пакета малыша", из которых...
Советы

"Я хочу зверушку!"

  Зачастую решение завести питомца приходит спонтанно. Где-то на улице замяукал котенок или по телевизору...
Развитие

Развитие логического мышления у ребенка: основные подходы

Ни для кого не секрет, что каждый родитель хочет вырастить умного и успешного ребенка....
Мультфильм

Песочник

Хотим посоветовать вам прикольный короткометражный мультфильм, где маленькому птенцу предстоит преодолеть свои страхи, чтобы...
Новости

За неделю в Украине корью заболели 236 детей

В Украине за 36 неделю 2018 года корью заболели 439 человек - 203 взрослых...
Новости

Ужесточили наказание для родителей-торговцев детьми

Теперь родителей, которых поймают на продаже ребенка, будут лишать свободы на срок от восьми...
Воспитание

Как научить ребенка не перебивать: самый простой и эффективный способ

Практически каждому родителю приходилось одергивать своего ребенка, когда во время разговора взрослых он начинал...
Здоровье

Профилактика гриппа у детей

Профилактика гриппа и ОРВИ имеет много методов. ОРВИ – это респираторные заболевания, имеющие исключительно...
Развитие

Как повысить успеваемость ребенка: секреты скорочтения

Школьники живут очень насыщенной жизнью, каждый день им приходится читать, понимать, запоминать новую информацию,...
Все статьи