Каталог мест для детей
Район
Все районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Курсы английского языка

Все места раздела

*Курсы английского "IMAGE Education"**kursy-anglijskogo-image-education*/images/markers/m1.png#*#50.4671969*30.4701273*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Деревлянская, 10*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4364198*30.51401*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Антоновича, 25-В*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4026572*30.5163104*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Голосеевский, 17-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4662389*30.4709788*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Деревлянская 13*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.379717*30.4622805*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Касияна, 2/1*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.3909393*30.6239352*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Чавдар, 8*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4061202*30.6252934*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Ахматовой, 35-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4017969*30.6366396*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Драгоманова, 29, оф. 308*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5283532*30.6007168*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Радунская, 5-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5152533*30.600153*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Оноре де Бальзака, 55-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5078021*30.609235*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Маяковського, 26*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4371674*30.6180344*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Регенераторная, 4*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4504237*30.5940753*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Окипной, 4-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4654368*30.6252859*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Миропольская, 13-Б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5218754*30.4638004*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Калнышевского, 7*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5126742*30.5077779*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Героев Сталинграда, 24-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4244483*30.5446709*Английский Хелен Дорон*Киев, бульв. Леси Украинки, 23-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5030793*30.4367997*Английский Хелен Дорон*Киев, просп. Правды, 31-А*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.459292*30.3381842*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Н. Ушакова, 1В*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4209856*30.3806859*Английский Хелен Дорон*Киев, бул. Кольцова, 14-Е, оф. 408*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4160557*30.459283*Английский Хелен Дорон*Киев, ул . Эрнста, 4*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4378066*30.4647285*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Ереванская, 30*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4538616*30.4941728*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Винниченко, 20*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.4278384*30.6032497*Английский Хелен Дорон*Киев, ул. Тычины, 18б*anglijskij-helen-doron*/images/markers/m1.png#*#50.5184974*30.4628087*Языковой центр Let's Speak*Киев, ул. Полярная, 15*yazykovoj-centr-let-s-speak*/images/markers/m1.png#*#50.4361635*30.5118135*Учебный центр LBT Group*Киев, ул. Саксаганского, 32*uchebnyj-centr-lbt-group*/images/markers/m1.png#*#50.4644194*30.5121956*Школа Smile English School*Киев, ул. Хорива, 1-А*shkola-smile-english-school*/images/markers/m1.png#*#50.4568229*30.5178438*Языковая школа Nota Bene*Киев, ул. Владимирская, 7*yazykovaya-shkola-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.438959*30.519448*Курсы английского языка Oxford School*Киев, ул. Шота Руставели, 16*kursy-anglijskogo-yazyka-oxford-school*/images/markers/m1.png#*#50.5128722*30.504806*Школа английского Speak Up*Киев, ул. Маршала Тимошенко, 29-Б*shkola-anglijskogo-speak-up*/images/markers/m1.png#*#50.4472907*30.4592591*Лондонская школа английского языка LSE*Киев, ул. Политехническая, 39*londonskaya-shkola-anglijskogo-yazyka-lse*/images/markers/m1.png#*#50.4512059*30.473671*Курсы International House*Киев, ул. Старокиевская, 10-Г*kursy-international-house*/images/markers/m1.png#*#50.4061635*30.6143229*Курсы английского языка International Language Centre*Киев, Днепровская набережная, 25*kursy-anglijskogo-yazyka-international-language-centre*/images/markers/m1.png#*#50.4551269*30.5049562*Школа английского языка Speak Well*Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 1-5*shkola-anglijskogo-yazyka-speak-well*/images/markers/m1.png#*#50.4472248*30.5139622*Школа английского языка Native English School*Киев, ул. Владимирская, 51/53*shkola-anglijskogo-yazyka-native-english-school*/images/markers/m1.png#*#50.452064*30.464829*Учебный центр English Planet*Киев, пр. Победы, 30*uchebnyj-centr-english-planet*/images/markers/m1.png#*#50.403947*30.6379376*Школа иностранных языков Anglik School*Киев, ул. Драгоманова, 25*shkola-inostrannyh-yazykov-anglik-school*/images/markers/m1.png#*#50.4663665*30.4710151*Центр иностранных языков Pro Language Centre*Киев, ул. Деревлянская, 13*centr-inostrannyh-yazykov-pro-language-centre*/images/markers/m1.png#*#50.5306416*30.5941223*Школа Edelweiss-Lessons*Киев, ул. Милославская, 49*shkola-edelweiss-lessons*/images/markers/m1.png#*#50.437888*30.519839*Центр иностранных языков Manhattan School*Киев, ул. Эспланадная, 20*centr-inostrannyh-yazykov-manhattan-school*/images/markers/m1.png#*#50.3954337*30.6338325*Центр иностранных языков ExtraEducation*Киев, ул. Михаила Гришко, 9*centr-inostrannyh-yazykov-extraeducation*/images/markers/m1.png#*#50.4368982*30.5180456*Green Country English School Киев*г. Киев, ул. Шота Руставели, 36 *green-country-english-school-kiev*/uploads/2018-02/1518020042.png#*#50.4158041*30.5216754*Кембриджский центр WINWIN в Киеве*Киев, улица Антоновича 157*kembridzhskij-centr-winwin-v-kieve*/images/markers/m1.png#*#46.968219*31.972816*Doctor English*Николаев, проспект Ленина, 24/4, ТОЦ «Респект», офис 40, 41*doctor-english*/images/markers/m1.png#*#50.4509283*30.5097963*Grade Education Center*ул. Ярославов Вал, 13/2-б*grade-education-center*/images/markers/m1.png
50.373919475556*30.557764986667

Афиша

Все мероприятия

Статьи и обзоры

Здоровье

Эксперт рассказал, как должен спать ребенок до 1 года

С появлением ребенка в семье молодые родители начинают слушать советы своих друзей, бабушек и...
Здоровье

Ротавирусная инфекция у детей: как предотвратить и избежать осложнений

Еще вчера малыш активно игрался и у него был здоровый вид. А утром -...
Развитие

Украинцы в соцсетях раскритиковали отмену декретного отпуска

С 1 января 2019 года украинское государство будет компенсировать семьям 1500 гривен в месяц...
Интересное

Идеальное резюме пятилетнего ребенка покорило интернет

Пользователи сети посмеялись над резюме пятилетнего китайского ребенка, предположительно написанным его родителями. В 15-страничном документе...
Здоровье

Почему ребенок боится оставаться один дома: причины

Причин, почему малыш боится быть один дома или даже в комнате, может быть немало....
Здоровье

Как гаджеты влияют на зрение детей?

В ухудшении зрения ключевую роль играет наследственный фактор. Чаще всего от родителей или старшего...
Здоровье

Как избежать проблем с сердцем у детей

Сердце должно выдерживать огромные нагрузки, обеспечивая постоянную циркуляцию крови в организме. А в сердца...
Здоровье

Кашель у детей: опасность, профилактика и лечение

Такого гостя, как кашель, боятся все родители. Он может приходить ночью или наведываться утром...
Советы

Как предотвратить лишний вес у детей

Толстеньким детям достается от сверстников, они неповоротливы, страдающие одышкой. Но на этом проблемы только...
Воспитание

Как родителям вести себя с детьми подросткового возраста, чтобы избежать семейных конфликтов?

Наступает время, когда ребенок становится другой. Он странно реагирует на привычные просьбы, остро воспринимает...
Здоровье

5 способов профилактики гриппа у детей

Грипп грозит такими осложнениями, как бронхит, пневмония, дыхательная недостаточность, отит, синусит. Особенно опасны последствия гриппа...
Здоровье

Как возраст отца влияет на здоровье ребенка

Возраст матери влияет на состояние здоровья будущего ребенка, и от этого не убежишь. Кроме...
Все статьи