Каталог мест для детей
Район
Районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Софиевская Борщаговка
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*Академия искусств Inse**akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.3951885*30.6416088*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4283579*30.5317556*Профессиональная школа музыки Playway*ул. Евгена Коновальца 31*professional-naya-shkola-muzyki-playway*/images/markers/m1.png
50.443045247619*30.523737547619

Афиша

Все мероприятия>

Статьи и обзоры

Как быть хорошей мамой для своего ребенка: 10 практических советов

Каждая женщина мечтает стать самой лучшей мамой для своего малыша, но не все знают,...

Психология

Идеи, как весело провести время с детьми дома

Неожиданно по всей Украине ввели карантин на три недели – до 3 апреля, поэтому...

для родителей

Полезный график на день для детей на период карантина

Поскольку коронавирус Covid-19 продолжает распространяться по всему миру, чиновники призывают всех людей самоизолироваться и...

для родителей

Как за несколько минут сделать ребенка счастливым: несколько простых советов для родителей

Видеть сияющее лицо ребенка хочет каждый любящий родитель. Однако, чтобы дать ребенку больше радости...

Психология

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 7-8 марта

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

Афиша

Как построить доверительные отношения с детьми: советы психолога

Все родители хотят иметь открытые и позитивные взаимоотношения со своими детьми, чтобы они им...

Психология

Полезные секреты, как воспитать ребенка дисциплинированным

Когда малыш начинает кричать в общественном месте, то родители не всегда знают, как реагировать...

Психология

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 29 февраля - 1 марта

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

Афиша

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 22-23 февраля

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

5 причин, почему истерика у вашего ребенка – это хорошо

Родители могут чувствовать себя беспомощными и утомленными, когда их дети устраивают истерику, лежат на...

Здоровье

Ученые выяснили, как правильно мотивировать ребенка к учебе

Ученые из Гарвардского университета провели новое исследование, чтобы выяснить откуда берется мотивация у ребенка...

для родителей

Семь способов, которые помогут сохранить здоровье ребенка: советы экспертов

Когда речь идет о долгой и здоровой жизни, то стоит брать пример у лучших...

Здоровье
Все статьи>
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.