Каталог

Район
Все районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Все места раздела

50.4018095*30.6366805*Школа вокала Open Art Studio*ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.519994*Музыкальная школа "Rock School"*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school-*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия "Nota Bene"*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4434037*30.5179703*Школа вокала "Muza"*Киев, ул. Пушкинская, 25-А*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380413*30.5140091*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229451*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала "Free Voice"*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.454286*30.6045981*Школа вокала "Singwell Studio"*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio*/images/markers/m1.png#*#50.440317*30.5311559*Школа эстрадного мастерства "Talant Production"*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.447068*30.502707*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4791699*30.4934026*Школа вокала Ирины Цукановой "Improvination"*Киев, ул. Новоконстантиновская, 2-А*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#50.4558845*30.4025845*Творческий центр "Jam Session"*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4705465*30.5106665*"Montessori Center"*Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center*/images/markers/m1.png#*#50.487992*30.4931305*Школа эстрадного исполнительства "Dream School"*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.425422*30.534097*"Ravado Studio"*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4411842*30.5488937*Школа вокала "Art Mus"*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия "DoMiArt"*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart\*/images/markers/m1.png#*#50.395227*30.641546*Академия искусств "Inse"*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png
50.445893289474*30.522870510526

Афиша

Все мероприятия

Статьи и обзоры

Досуг

Детский отдых: 10 популярных бесплатных секций в Киеве

Лето - настоящий рай для детей, и одновременно - худшее время года для родителей....
Активний відпочинок

Каникулы на море: 10 лучших детских лагерей в Украине

Лето в самом разгаре и родители все чаще задаются вопросом: куда отправить ребенка на...
Освіта

Английский для детей: 7 образовательных курсов в столице

Лето - это отличный повод не только отдохнуть, но и подтянуть английский. Тем более...
отдых

10 уютных мест для отдыха с детьми под Киевом

Лето, наконец-то вспомнило, что оно - лето, и порадовало нас теплом. Поэтому самое время отправиться...
Животные

Зоопарки Киева: где нескучно провести время с ребенком

Сегодня экзотическими животными, которых раньше мы видели только на картинках, можно полюбоваться на расстоянии...
Развлечения

Активный отдых: 10 популярных веревочных парков для детей

Если вы любите экстрим так же, как любим его мы, то вам обязательно стоит...
Музеї

10 музеев в Киеве, где интересно с детьми

Как увлечь ребенка новыми знаниями? Нужно просто знать места, где им будет интересно и...
Спорт

Бассейны для детей: где поплавать в Киеве с ребенком

Ищите бассейны в Киеве, куда можно взять с собой ребенка? Мы собрали для вас несколько самых...
праздник

Где отпраздновать детский День рождения в Киеве

День рождения, как известно, бывает только раз в году. Надоели банальные застолья дома или...
Развлечения

12 лучших детских площадок Киева

Хотите побывать с ребенком на самых оригинальных детских площадках столицы, но не знаете, где...
Еда

Отдых с детьми: рестораны в окрестностях Киева, куда можно взять ребенка

Детское меню, игровая комната, кулинарные мастер-классы и другие активности для ваших деток - все...
отдых

Лето-2017: 11 лучших аквапарков Украины

Любите активный отдых на море? Аквапарки - отличный формат отдыха в разное время года для...
Все статьи