Каталог мест для детей
Район
Районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Софиевская Борщаговка
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*Академия искусств Inse**akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.3951885*30.6416088*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4283579*30.5317556*Профессиональная школа музыки Playway*ул. Евгена Коновальца 31*professional-naya-shkola-muzyki-playway*/images/markers/m1.png
50.443045247619*30.523737547619

Афиша

Все мероприятия>

Статьи и обзоры

Как показать ребенку, что вы его любите

Чтобы ребенок чувствовал тепло и заботу, родителям не обязательно постоянно его баловать или дарить...

для родителей

Исследователи рассказали, как на малыша влияют родительские объятия

Младенцы с четырех месяцев обнаруживают четкие физиологические признаки расслабленности и покоя во время объятий...

Психология

7 важных навыков, которым каждый ребенок должен научиться с детства

Существует несколько очень важных навыков, которые каждый ребенок должен усвоить, прежде чем столкнуться с...

Обучение

Как кормить детей во время карантина: советы эксперта

Для здоровья ребенка важен каждый прием пищи. А поскольку сейчас в Украине карантин, родители...

Здоровье

Как заботиться о психическом здоровье своих детей во время карантина

В разгар пандемии COVID-19 родители часто задают вопрос, как период изоляции и неопределенности повлияет...

Психология

Как уберечь ребенка от компьютерной зависимости: совет психолога

У родителей часто возникают конфликты с детьми из-за компьютерных игр, особенно на карантине, когда...

для родителей

Как правильно делать замечания ребенку: ответ психолога

Воспитывая ребенка, у родителей возникает множество ситуаций, когда так или иначе нужно сделать замечание...

Психология

5 признаков, что ваш ребенок будет умнее сверстников

Все родители хотят вырастить умных детей, но не всегда у них это получается. Можно...

для родителей

Мама поделилась секретом, который помогает ребенку быстро сосредоточиться на учебе дома

Дети сейчас должны дистанционно учиться во время карантина, однако многим из них это дается...

для родителей

Родители стали больше конфликтовать с детьми во время пандемии

Стресс и неуверенность из-за распространения коронавируса во всем мире влияет на родителей, а дети...

Психология

12 забавных фотографий от родителей, которые застряли на карантине с детьми

На время карантина все школы закрыты, а родители часто работают из дома, поэтому не...

Фотоподборка

Как быть хорошей мамой для своего ребенка: 10 практических советов

Каждая женщина мечтает стать самой лучшей мамой для своего малыша, но не все знают,...

Психология
Все статьи>
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.