Район
Все районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

Все места раздела

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*Творческая студия Rock Station*Киев, ул. Физкультуры, 1-А*tvorcheskaya-studiya-rock-station*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.395227*30.641546*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png
50.44378154*30.523333505

Афиша

Все мероприятия

Статьи и обзоры

Афиша

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 23-24 июня

Мы подготовили для вас подборку мероприятий, которые пройдут в Киеве на этих выходных, 23-24...
Здоровье

Что можно и что нельзя есть в жару детям: советы диетологов

Как жаркая погода на улице может отразиться на ежедневном меню ребенка? Эксперты уверены -...
Интересное

Как фотографировать ребенка, не нарушая его анонимности онлайн

Фотограф и мама Келли Хадсон, как и большинство родителей, хотела делиться бесценными моментами повседневной...
Афиша

День защиты детей: куда сходить в Киеве в первые дни лета

1 июня, ко Дню защиты детей, вся Украина устраивает празднества для детей и их...
Безопасность

Тепловой и солнечный удар: как избежать и что делать, если ребенок перегрелся

В летнюю пору существует множество опасностей, среди которых особое место занимают солнечные и тепловые...
Безопасность

Чему научить ребенка, чтобы он не потерялся

25 мая во всем мире отмечается Международный День пропавших детей. Символом этого праздника является...
Афиша

День Киева: куда пойти с детьми 26-28 мая

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...
Новости

Отравления в украинских школах: обнаружена группа в соцсетях, призывающая распылять газ

Киберполиция Украины обнаружила группу в социальной сети «Вконтакте», которая призывает учеников распылять газ в...
Образование

Первоклассники теперь будут учиться без табелей

Минобразования направило в школы новый стандарт начального образования, который подразумевает отказ от табелей в...
Афиша

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 19-20 мая

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...
Безопасность

Как защитить ребенка дома и на улице: полезные советы

Не переходи на красный, не разговаривай с незнакомцами, не открывай дверь!.. Мы внушаем ребенку...
Отдых с детьми

С ребенком на море: список must have для родителей

С приходом отпуска большинство людей стараются уехать на море. И здесь всегда возникает один...
Все статьи