Каталог мест для детей
Район
Районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Софиевская Борщаговка
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

Все места раздела

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*тест123**test*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.395227*30.641546*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4283579*30.5317556*Профессиональная школа музыки Playway*ул. Евгена Коновальца 31*professional-naya-shkola-muzyki-playway*/images/markers/m1.png#*#50.4445377*30.5201153*тест123*вул. Хрещатик 40*test*/images/markers/m1.png
50.443114836364*30.523570045455

Афиша

Все мероприятия

Статьи и обзоры

Первая стрижка ребенка: Что нужно знать?

Ученые утверждают, что волос на голове малыша будет ровно столько, сколько у него волосяных...

для родителей

Домашние животные для детей: какого питомца лучше завести?

Если у вас есть дети, то рано или поздно они начнут просить завести домашнее...

Советы

Шесть привычек по уходу за кожей, которые нужно привить детям

Привычки формируют личность человека так же, как ее формируют впечатления, среда и события, окружающие...

Здоровье

Как выбрать хлеб, который безопасен и полезен для ребенка

Хлебобулочные изделия для детского питания соответствуют потребностям растущего организма ребенка, способствуют его нормальному развитию...

Здоровье

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 15-16 июня

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

Афиша Киева 15-16 июня

Каждые выходные все желающие смогут наблюдать за кормлением жителей Парка XII Месяцев

Каждые выходные все желающие смогут наблюдать за показательным кормлением жителей Парка XII Месяцев! С каждым...

Развлечения

Чем батуты опасны для детей: рассказывают педиатры

Батуты любят практически все дети и подростки, да и некоторые взрослые, чего уж скрывать....

Здоровье

Аптечка для ребенка на море: какие лекарства взять в отпуск с детьми

Не секрет, что дети умудряются найти проблему на ровном месте, и поэтому родители хотят...

Здоровье

Что делать, если ребенок проглотил посторонний предмет

Детали от игрушек, монеты, булавки, батарейки, серьги или цепочки, попадая в дыхательные пути или...

Здоровье

Супрун назвала предметы, которые чаще всего глотают дети

Дети пытаются прикоснуться ко всему и попробовать это на вкус. И даже самые ответственные...

Здоровье

Незаменимый помощник: создали алгоритм, который переводит крики младенцев

Ученые из США разработали алгоритм, который распознает и расшифровывает крики младенцев. Алгоритм основан на системе...

Интересное

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 8-9 июня

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

Афиша Киев
Все статьи
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.