Каталог мест для детей
Район
Все районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

Все места раздела

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*Творческая студия Rock Station*Киев, ул. Физкультуры, 1-А*tvorcheskaya-studiya-rock-station*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.395227*30.641546*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png
50.44378154*30.523333505

Статьи и обзоры

Еда

6 завтраков, которые дети могут приготовить себе сами

Даже самые маленькие ручки могут помочь вам на кухне, а привлечение вашего ребенка в...
Новости

В Минздраве рассказали, какой должна быть школьная форма

На сайте Министерства здравоохранения опубликовали советы по выбору одежды. Школьная форма должна содержать не меньше...
Воспитание

Ребенок отказывается идти в школу: причины и пути решения

Когда ребенок отказывается ходить в школу, многие родители задаются вопросом, что они делают неправильно....
Обучение

Идем в школу: подборка частных школ в Киеве и его окрестностях

Главное, чему учит школа — как найти свое место в жизни. Различные предметы, которые...
Воспитание

Проявляем любовь к ребенку правильно — советы

Римский поэт Вергилий сказал, что любовь покоряет все. Говоря своему ребенку «я люблю тебя»,...
Обучение

Сколько сосчитаешь? – учим детей цифрам

Веселые раскраски-задания помогут детям не только интересно провести время, но и попрактиковаться в изучении...
Воспитание

"Я сказала нет!" — как научиться запрещать не запрещая?

У нас есть небольшой вызов для вас: посчитайте, сколько раз за день вы говорите...
Советы

5 беспроигрышных советов, чтобы выпроводить ребенка вовремя в школу

Время сборов в школу по утрам похоже больше на зоопарк, чем на спокойную рутину....
Фотоподборка

Хогвартс в рельности: учителя превратили школу в сказку

Яси Дуглас — учительница английского языка средней школы в школе Parkside в сельском округе...
Воспитание

"Только не в школу!" — как побудить в ребенке желание учиться?

Когда мы думаем о подготовке к школе, мы обычно фокусируемся на каких-то организационных моментах,...
Досуг

В парке "XII месяцев" открыли оригинальную игровую зону для детей

Зоопарк «XII Месяц» — это новый, современный, европейский, парк счастливых животных. Здесь проживают редкие...
Воспитание

Снова в школу: 3 совета, как научить ребенка ценить деньги

Покупки в школу могут начаться за месяц, неделю или даже за день до начала...
Все статьи