Каталог мест для детей
Район
Районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Софиевская Борщаговка
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*Академия искусств Inse**akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.3951885*30.6416088*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4283579*30.5317556*Профессиональная школа музыки Playway*ул. Евгена Коновальца 31*professional-naya-shkola-muzyki-playway*/images/markers/m1.png
50.443045247619*30.523737547619

Афиша

Все мероприятия>

Статьи и обзоры

Первые признаки того, что ваш ребенок станет успешным в будущем

Некоторые родители считают, что очень сложно предсказать, будут ли дети успешны в будущем, но...

Интересное

Как воспитать подростка счастливым: советы родителям

Большинство родителей могут с уверенностью сказать, что воспитывать подростка гораздо сложнее, чем капризного малыша....

Воспитание

Секреты воспитания детей в одной из самых счастливых стран мира

Родители многих стран задаются вопросом: существует ли у датчан какой-то особый метод воспитания, благодаря...

Воспитание

Обезвоживание у детей: как определить

Обезвоживание у детей во время жары может наступать очень быстро. Это состояние является очень...

Здоровье

Как научить ребенка решать конфликты: советы

В маленьком возрасте все конфликты за ребенка решают родители, няни или воспитатели в садике....

для родителей

Как воспитывают детей во Франции – факты

Воспитание детей в разных странах мира довольно интересное и может стать полезным для подражания...

для родителей

Медики назвали ранние симптомы коронавируса у детей

Китайским специалистам удалось выяснить, что начальные симптомы коронавируса у детей и взрослых заметно отличаются. Основные...

Здоровье

5 правил, как воспитать успешного и счастливого ребенка

Ученые считают, что счастливые дети чаще добиваются успеха во взрослой жизни. Поэтому все родители...

для родителей

Почему коронавирус не вредит детям

Иммунная система детей привыкла к контакту с коронавирусами, поскольку часто сталкивается с обычной простудой....

Здоровье

Советы для разведенных родителей, которые помогут совместно воспитывать ребенка

Если отношения между родителями уже спасти невозможно, вы не должны заставлять своего ребенка страдать...

для родителей

7 мифов о материнстве, в которые женщины верили до рождения ребенка

Перед рождением малыша женщины представляют себе материнство совсем по-другому. Однако все детки индивидуальны и...

Воспитание

Как показать ребенку, что вы его любите

Чтобы ребенок чувствовал тепло и заботу, родителям не обязательно постоянно его баловать или дарить...

для родителей
Все статьи>
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.