Каталог мест для детей
Район
Все районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Софиевская Борщаговка
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

Все места раздела

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*Творческая студия Rock Station*Киев, ул. Физкультуры, 1-А*tvorcheskaya-studiya-rock-station*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.395227*30.641546*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4283579*30.5317556*Профессиональная школа музыки Playway*ул. Евгена Коновальца 31*professional-naya-shkola-muzyki-playway*/images/markers/m1.png
50.443047080952*30.523734557143

Афиша

Все мероприятия

Статьи и обзоры

Обучение

Почему не нужно делать уроки с ребенком: объяснения психолога

Добросовестные родители пытаются делать уроки с ребенком, но иногда эти попытки заканчивается истерикой, криками...
Здоровье

Комаровский объяснил, полезно ли грудное вскармливание после года

Грудное вскармливание – очень важный процесс для ребенка, это является первой поддержкой во внеутробной...
Развитие

Что должен уметь ребенок до 6 лет: перечень

В Украине часто родители отдают своих детей в первый класс уже в шесть лет....
Развитие

С какого возраста можно учить малыша иностранному языку: потрясающие цифры

Владение иностранным языком, а лучше несколькими – важный навык для достижения успеха. Все больше...
Здоровье

Чем опасна болезнь поцелуев для детей: симптомы и осложнения

Мононуклеоз или болезнь Филатова – острое инфекционное заболевание – у взрослых называют болезнью поцелуев,...
Здоровье

Цветные карандаши могут вызвать опасные заболевания у детей, – ученые

Цветные карандаши могут содержать опасные токсины, которые увеличивают риск развития онкологических заболеваний. Об этом заявили...
Психология

Психологи рассказали, как поднять детскую самооценку

Родителям необходимо формировать детскую самооценку еще с детства, ведь основные задатки личности появляются в...
Психология

Как реагировать родителям, если ребенок обзывается

Очень часто можно увидеть такую картину: родители что-то не позволяют ребенку, а малыш начинает...
Здоровье

Сколько соли можно давать ребенку

Соль необходима, поскольку обеспечивает нормальное развитие детей. Дети, как и взрослые, получают соль вместе...
Психология

Как воспитать настоящего лидера: ценные советы

Некоторые родители хотят, чтобы их дети были лучше, умнее и успешнее их самих. Однако...
Здоровье

5 ошибок родителей, из-за которых портится зрение у ребенка

Ухудшение зрения у детей является одной из самых распространенных "школьных" проблем. Иногда это происходит...
Здоровье

Какой незначительный фактор влияет на память детей

Ученые из Великобритании провели исследование и установили, что способно влиять на пространственную рабочую память,...
Все статьи