Каталог мест для детей
Район
Районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Софиевская Борщаговка
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

Все места раздела

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*тест123**test*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.395227*30.641546*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4283579*30.5317556*Профессиональная школа музыки Playway*ул. Евгена Коновальца 31*professional-naya-shkola-muzyki-playway*/images/markers/m1.png#*#50.4445377*30.5201153*тест123*вул. Хрещатик 40*test*/images/markers/m1.png
50.443114836364*30.523570045455

Афиша

Все мероприятия

Статьи и обзоры

Почему не стоит ребенку носить ортопедическую обувь: объясняет врач

Никакой тип обувь не влияет на формирование стоп у детей. Плоскостопие – это не...

Здоровье

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 17-18 августа

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Пеленочный дерматит у ребенка: как лечить

Из-за жары на улице, высокой влажности у детей может возникать пеленочный дерматит – одно...

Здоровье

Когда лучше рожать детей: названы времена года

Люди, появившиеся на свет осенью и зимой, подвержены более высокому риску развития психических расстройств...

Психология

Можно ли купаться детям с кашлем в море

Во время отпуска у малышей может появиться кашель. Причины могут быть разными – ОРВИ,...

Здоровье

В каком возрасте приучать ребенка к горшку

Тема приучения ребенка к горшку и отлучения от подгузника – очень непростая. Поэтому не...

Здоровье

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 10-11 августа

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Когда нужно делать прививки ребенку: календарь

Через месяц начнется новый учебный год и родителям стоит проверить наличие всех прививок, чтобы...

Здоровье

Как правильно выбрать автокресло для ребенка

Очень часто молодые родители тратят большие средства на приобретение коляски для своего малыша, забывая...

Безопасность

Какие обследования должен пройти ребенок перед школой

Перед началом учебного года родители должны проверить наличие всех прививок у детей, а также...

Здоровье

Почему нельзя стимулировать малыша ходить раньше: 5 предостережений

Детки растут и развиваются очень быстро, и временами молодые мамы стремятся им в этом...

Здоровье

Какие бывают роботы-игрушки, разновидности и функционал

Изобретение и активное внедрение новых технологий изменило мир игрушек. Помимо традиционных машинок, кукол и...

Техно
Все статьи
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.