Каталог мест для детей
Район
Районы
Голосеевский
Оболонский
Печерский
Подольский
Святошинский
Соломенский
Шевченковский
Дарницкий
Деснянский
Днепровский
Киевская область
Софиевская Борщаговка
Сортировка:
сначала популярные
сначала новые

Вокал

50.4017969*30.6366396*Школа вокала Open Art Studio*Киев, ул. Драгоманова, 29*shkola-vokala-open-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4542819*30.6046123*Школа вокала Singwell Studio*Киев, пр. Броварской, 53*shkola-vokala-singwell-studio-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.4704749*30.5105299*Montessori Center* Киев, ул. Введенская, 26*montessori-center-ukr*/images/markers/m1.png#*#50.470621*30.5199941*Музыкальная школа Rock School*Киев, ул. Верхний Вал, 66*muzykal-naya-shkola-rock-school*/images/markers/m1.png#*#50.3998757*30.5203111*Музыкальная академия Nota Bene*Киев, ул. Голосеевская, 13-А*muzykal-naya-akademiya-nota-bene*/images/markers/m1.png#*#50.4356896*30.5323645*Школа вокала Muza*Киев, ул. Леонида Первомайского, 3*shkola-vokala-muza*/images/markers/m1.png#*#50.4380217*30.5140099*Школа вокала "Гармония"*Киев, ул. Антоновича, 11*shkola-vokala-garmoniya*/images/markers/m1.png#*#50.4532822*30.5229452*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Михайловская, 16/б*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.440762*30.5229921*Киевская Школа Вокала*Киев, ул. Бассейная 9а*kievskaya-shkola-vokala*/images/markers/m1.png#*#50.469238*30.517679*Школа вокала Free Voice*Киев, ул. Верхний Вал, 52*shkola-vokala-free-voice*/images/markers/m1.png#*#50.4403058*30.5311001*Школа эстрадного мастерства Talant Production*Киев, ул. Академика Богомольца, 4*shkola-estradnogo-masterstva-talant-production*/images/markers/m1.png#*#50.4470813*30.5027686*Вокальная студия "Мастер"*Киев, ул. М. Коцюбинского, 4-Б*vokal-naya-studiya-master*/images/markers/m1.png#*#50.4501192*30.4885694*Школа вокала Ирины Цукановой Improvination*Киев, ул. Златоустовская, 24*shkola-vokala-iriny-cukanovoj-improvination*/images/markers/m1.png#*#*Академия искусств Inse**akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4558859*30.4025253*Творческий центр Jam Session*Киев, ул. Краснозаводская, 7-А*tvorcheskij-centr-jam-session*/images/markers/m1.png#*#50.4879599*30.493177*Школа эстрадного исполнительства Dream School*Киев, пр. Степана Бандеры, 8, корпус 16-А*shkola-estradnogo-ispolnitel-stva-dream-school*/images/markers/m1.png#*#50.4254443*30.5336129*Школа танцев и вокала Ravado Studio*Киев, ул. Коновальца (Щорса), 36-Д*shkola-tancev-i-vokala-ravado-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4471712*30.4317551*JFB Art Studio*Киев, ул. Гарматная, 26/2, ДК *jfb-art-studio*/images/markers/m1.png#*#50.4409595*30.5491243*Школа вокала Art Mus*Киев, ул. Ивана Мазепы, 14*shkola-vokala-art-mus*/images/markers/m1.png#*#50.4514328*30.4904137*Музыкальная академия DoMiArt*Киев, ул. Дмитриевская, 48-Г*muzykal-naya-akademiya-domiart*/images/markers/m1.png#*#50.3951885*30.6416088*Академия искусств Inse*Киев, ул. Ларисы Руденко, 6-А*akademiya-iskusstv-inse*/images/markers/m1.png#*#50.4283579*30.5317556*Профессиональная школа музыки Playway*ул. Евгена Коновальца 31*professional-naya-shkola-muzyki-playway*/images/markers/m1.png
50.443045247619*30.523737547619

Афиша

Все мероприятия>

Статьи и обзоры

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 25-26 января

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Как ссориться при детях и что категорически запрещено делать: советы психолога

Психологи отмечают, что нельзя ссориться при детях, ведь они повторят за родителями все, даже...

Психология

Что делать, если ваш ребенок видит ночные кошмары и ходит во сне

Хороший сон важен для здоровья и самочувствия как для взрослых, так и для детей....

Здоровье

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 18-19 января

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Как сохранить зрение ребенка, если он проводит много времени перед экраном

По данным статистики время, которое современные дети проводят перед экранами смартфонов, планшетов или компьютеров,...

Здоровье

Как научиться понимать ребенка-подростка: советы для родителей

Часто дети-подростки упрямы, дерзкие, никого не слушают и ничего не хотят делать. Поэтому родители...

Воспитание

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 11-12 января

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 4-5 января

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

Афиша

Как воспитать ребенка лидером: советы родителям

Многие родители хотят видеть своего ребенка лидером, видимо, потому, что со временем из него...

Воспитание

7 фраз, которые стоит говорить ребенку каждый день

Поддержать ребенка можно не только словами "молодец", "хорошо" или "хорошо сделал". Поверьте, таких слов...

Воспитание

Выходные в Киеве: куда пойти с детьми 28-29 декабря

KidsPlace собрал для Вас самые интересные и яркие детские события, которые пройдут в Киеве...

афиша киева

Как помочь ребенку найти друзей: советы родителям

Иметь друзей – это не только удовольствие, но и необходимость в жизни ребенка. Ведь...

Воспитание
Все статьи>
Продолжая просматривать сайт, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями пользования сайтом и политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь на использование файлов cookie.